ILS SONT VENUS

Ces Champion(ne)s sont venu(e)s à l'Open GUINDÉ. Nous les avons classé(e)s en fonction de leur meilleur classement mondial en carrière. Vous trouverez aussi leurs performances réalisées à l'Open GUINDÉ.


4. Guy FORGET / Double exhibition 2019 et 2021

 

5. Henri LECONTE / Double exhibition 2020 et 2021

 

10. Arnaud CLÉMENT / Vainqueur +35 ans 2019, finaliste +35 ans 2018

 

10. Lucas POUILLE / Simple exhibition 2021

 

12. Aravane REZAI / Demi-finaliste 2021

 

12. Paul-Henri MATHIEU / Quart de finaliste 2018

 

21. Michaël LLODRA / Demi-finaliste 2016, quart finaliste 2017, vainqueur +35 ans 2018, finaliste +35 ans 2019

 

29. Christophe ROGER-VASSELIN / Double exhibition 2020

 

25. Julien BENNETEAU / Finaliste 2018

 

35. Nicolas MAHUT / Vainqueur 2017 et 2019, demi-finaliste 2018

 

37. Marc GICQUEL / Finaliste 2014 et 2016, quart de finaliste 2015

 

58. Arthur RINDERKNECH / Quart de finaliste 2020

 

61. Nicolas DEVILDER / Vainqueur 2012 et 2013

 

78. Jérôme HAEHNEL / Demi-finaliste 2013

 

80. Grégoire BARRÈRE / Vainqueur en 2021

 

81. Guillaume RUFIN / Quart de finaliste 2016

 

82. Corentin MOUTET / Quart de finaliste 2015

 

87. Olivier PATIENCE / Finaliste 2013, demi-finaliste 2014

 

88. Josselin OUANNA / Vainqueur  2014 et 2015

 

116. Calvin HEMERY / Finaliste 2019

 

135. Alizé LIM / Demi-finaliste 2021

 

139. Augustin GENSSE / Demi-finaliste 2014, huitième de finaliste 2015

 

145. Alexandre SIDORENKO / Finaliste 2015

 

153. Gleb SAKHAROV / 2020

 

177. Axel MICHON / Demi-finaliste 2019, 2020

 

188. Miljan ZEKIC / Finaliste 2011

 

209. Romain JOUAN / Demi-finaliste 2016, 2017 et 2018

 

211. Mathieu RODRIGUES / Quart de finaliste 2014 et 2015

 

211. Maxime HAMOU / Demi-finaliste 2021

 

215. Nicolas TOURTE / 2012

 

225. Martin VAISSE / Quart de finaliste 2016

 

226. Johan TATLOT / 2020

 

228. Jules MARIE / Vainqueur 2016

 

228. Fabrice MARTIN / Quart de finaliste 2013

 

235. Manuel GUINARD / Vainqueur 2018

 

239. Charles-Antoine BRÉZAC / Quart de finaliste 2014, huitième de finaliste 2014, double exhibition 2021

 

249. Thomas OGER / Demi-finaliste 2011, quart de finaliste 2012

 

250. Julien OBRY / Finaliste 2017

 

265. Tak Khun WANG / Demi-finaliste 2015

 

273. Evan FURNESS / Demi-finaliste 2019

 

273. Florian REYNET / Quart de finaliste 2014

 

276. Baptiste CREPATTE / Finaliste 2021

 

279. Xavier PUJO / 2011, quart de finaliste 2013

 

341. Lucas CATARINA / 2020

 

360. Maxime TABATRUONG / Quart de finaliste 2017

 

371. Julien DUBAIL / Demi-finaliste 2017

 

409. Matthieu PERCHICOT / Quart de finaliste 2013

 

416. Alexandre RENARD / Demi-finaliste 2012, quart de finaliste 2014

 

435. Victoria MUNTEAN / Vainqueur 2014

 

458. Leny MITJANA / Demi-finaliste 2021

 

480. Titouan DROGUET / Quart de finaliste 2018, 2020

 

481. Jose Daniel BENDECK / Trente-deuzième de finaliste 2017

 

491. Théo GRAVOUIL / Finaliste 2021

 

496. Clément TABUR / 2020

 

522. Valentin ROYER / Vainqueur 2020

 

560. Charles ROCHE / Vainqueur 2011, finaliste 2012

 

576. Léa THOLEY / Vainqueur 2021

 

590. Yannick THIVANT / Quart de finaliste 2011

 

594. Jurgen BRIAND / Quart de finaliste 2019

 

753. Maxime FORCIN / Quart de finaliste 2014, huitième de finaliste 2016 et 2019

 

844. Hugo PONTICO / 2020